Pour nous joindre

Secrétariat d'État des Chevaliers de Colomb du Québec
670 avenue Chambly
Saint-Hyacinthe QC J2S 6V4

Téléphone : (450) 768-0616
Sans frais : 1-866-893-3681
Télécopieur : (450) 768-1660

Courriels :

Pour les non-membres et le site internet :
info@chevaliersdecolomb.com

Pour les membres et le personnel du Secrétariat d'État :
secretariat@chevaliersdecolomb.com

Revue le Colombien
lecolombien@chevaliersdecolomb.com

Membership
Comité de conservation
membership@chevaliersdecolomb.com

 

 

Fernand Rochon,
Directeur général
fernand.rochon@chevaliersdecolomb.com

Suzanne Noiseux,
Infographie, publications
suzanne.noiseux@chevaliersdecolomb.com

Karine Delorme,
Secrétaire-réceptionniste
karine.delorme@chevaliersdecolomb.com

Michèle Leblanc Jean,
Secrétaire de direction
michele.leblancjean@chevaliersdecolomb.com

Nancy Lewis,
Commis-comptable
nancy.lewis@chevaliersdecolomb.com

Denis Gagnon,
Expédition / Imprimerie
denis.gagnon@chevaliersdecolomb.com

 

Heures de bureau :
Du lundi au vendredi de 8h30 à 12h00 et de 13h00 à 16h00