Liste des gagnants des tirages de la Campagne des œuvres pour 2019-2020

Tirages tenus le 12 juin 2020 à 15 h À La Prairie

VOIR LA LISTE (en PDF)

1er prix : Mustang EcoBoost 2,3 l.
Valeur : 50 600 $
No : 397575
M. Jean-Jacques Wagner, Saint-Vianney
Région 13 Bas-Saint-Laurent-Gaspésie
2e prix : Honda Civic SDN LX 2020
Valeur : 27 560 $
No : 693992
Mme Andrée Deschênes, Sainte-Félicité de Matane
Région 13 Bas-Saint-Laurent-Gaspésie
3e prix : Argent comptant
Valeur : 22 575 $
No : 490583
Mme Louise Buissière, Québec
Région 03 La Capitale
4e prix : Honda Fit DX 2020
Valeur : 20 695 $
No : 379175
M. Robert Gagnon, Grandes-Piles
Région 10 Mauricie-Lanaudière
5e prix : Ryker Rally 2020
Valeur : 17 250 $
No : 599029
Mme Danielle Dussault, Québec
Région 03 La Capitale
6e prix : Argent comptant
Valeur : 12 500 $
No : 346338
M. Marcel Benjami, Sainte-Brigide-d’Iberville
Région 06 Richelieu-Yamaska
7e prix : Carte cadeau Ameublements Tanguay
Valeur : 12 000 $
No : 136310
M. Mario Mainville, Repentigny
Région 16 Laval-Rive Nord
8e prix : Can AM VTT
Valeur : 10 785 $
No : 035359
M. Gaétan Gosselin, Sherbrooke
Région 05 De l’Estrie
9e prix : Téléviseur 75’’, système barre de son
Valeur : 6 055 $
No : 557048
Mme Diane Caron, L’Islet
Région 14 La Vallée du Saint-Laurent
10e prix : Scooter Honda Ruckus 2020
Valeur : 4 200 $
No : 242241
M. Gilles Bernard, Lorrainville
Région 12 Abitibi-Témiscamingue
11e prix : Crédit Voyage
Valeur : 3 500 $
NO : 455980
M. Alain Doré, Lac Kénogami
Région 02 Saguenay-Lac St-Jean-Chibougamau-Chapais
12e prix : Ordinateur portable et caméra
Valeur : 3 380 $
No : 453370
M. Marc-Henri Mailloux, Chibougamau
Région 02 Saguenay-Lac St-Jean-Chibougamau-Chapais
13e prix : Crédit Voyage
Valeur : 3 000 $
No : 339950
M. Carlos David Ojpina, Sherbrooke
Région 05 De l’Estrie
14e prix : Crédit voyage
Valeur : 3 000 $
No : 709932
M. Dominic Vallée, Saint-Norbert d’Atabaska
Région 15 Des Bois Francs
15e prix : Tracteur Cub Cadet Enduro
Valeur : 2 900 $
No : 105580
Mme Cécile Dubé, Packington
Région 13 Bas-Saint-Laurent-Gaspésie

 

Le Conseil d’État des Chevaliers de Colomb du Québec. Tous droits réservés.

*En cas de disparité entre les résultats des tirages présentés sur ce site et ceux de la liste officielle du Conseil d’État des Chevaliers de Colomb du Québec, cette dernière a priorité.

 

Les Congrès Provinciaux

 

Les Congrès d'Orientation

 

Les Congrès de mi-année